Буклет с подробной информацию о платформе Hipath 4000 V6 Вы можете посмотреть здесь
Компания Seimens провела обновление платформы Hipath 4000 до v6.

Основные особенности автоматической телефонной станции Siemens HiPath 4000

В настоящее время на существующем в нашей стране рынке телекоммуникационного оборудования отсутствуют конвергентные платформы, являющиеся прямым аналогом HiPath 4000. Среди уникальных свойств, выгодно отличающих её от иных систем, наиболее значимыми являются огромная функциональная ёмкость, наличие большого количества многопрофильных приложений и структура, полностью выстроенная с использованием принципа открытой архитектуры. АТС успешно применяется в компаниях различного масштаба, от небольших call-центров, относящихся к малому бизнесу, до банковских структур, для которых огромную важность имеет надёжность и бесперебойность работы.
Последней (на момент написания статьи) версией АТС является Hipath 4000 V6. В ходе её разработки проводился всесторонний анализ предложений и пожеланий конечных пользователей, обобщался многолетний опыт эксплуатации предыдущих версий системы. Главным итогом этой работы можно признать оптимизацию процессов и существенное расширение функциональных возможностей.
Ещё одной особенностью системы является его чрезвычайная гибкость, позволяющая осуществлять постепенное увеличение мощностей в зависимости от потребностей пользователя. Принцип открытой архитектуры, лежащий в основе Hipath 4000, даёт возможность, на начальном этапе имея всего триста абонентов, со временем увеличить их число в сотни раз. С приобретением и вводом в эксплуатацию этой АТС проблема недостаточных мощностей, с которой многие компании сталкиваются по мере увеличения числа работников, перестанет быть для Вас актуальной.
Компания Siemens не останавливается в своём развитии и перманентно продолжает работы по совершенствованию предлагаемых ею решений, поэтому Вы можете быть уверены, что техническая поддержка приобретённого Вами оборудования, а также постоянное обновление и совершенствование программного обеспечения будет продолжаться долгие годы. Если в будущем у Вас возникнет необходимость обучить персонал работе с АТС HiPath 4000, Вы всегда сможете воспользоваться специальными курсами.
Ещё одним преимуществом станции HiPath 4000 является невысокий размер затрат на её обслуживание в крупных коммуникационных сетях. Благодаря тому, что платформа реализована под единой системой администрирования, один специалист может быстро решать вопросы сотен тысяч абонентов.

Горячие новости

Внимание! Акция!
У нас в продаже появился телефон проводной Panasonic KX-TS2388RUB.
 
Телефон проводной Panasonic KX-TS2388RUB
 
Цена (с учетом НДС):  5 240,00 ₽
 
Гарантия: 12 мес
Журнал вызовов (AOH / CallerID )- 50 номеров
Память набранных номеров- 10
Объем встроенной записной книжки - 50
Функции набора
Автодозвон - нет
Повторный набор номера - есть
Тональный набор - есть
Набор номера без снятия трубки - нет
Блокировка набора номера - есть
Однокнопочный набор (количество кнопок) - 20 шт
Возможность включения в номер паузы - есть
Переадресация - нет
Удержание линии - есть
Конструктивные особенности
Компактный дизайн - нет
Регулятор уровня громкости в трубке - есть
Регулятор громкости звонка - есть
Кнопка "Flash" - есть
Разъем для гарнитуры - есть
Кнопка выключения микрофона - есть
Порт для дополнительного оборудования - нет
Тип и напряжение питания - от батареек 3xAA 1.5В
Возможность настенного крепления - есть
Подсветка клавиатуры - нет
Большие кнопки - нет
Индикация звонка (световая) - есть
Кнопка экстренного набора номера (SOS) - нет
Дополнительная информация
Дополнительные функции 
набор одним нажатием
Комплектация
RJ-11 кабель, документация
Габариты, вес
Ширина: 172 мм
Глубина: 220 мм
Высота: 93 мм
Вес: 550 г