Gigaset N870 IP PRO

Предназначена для обеспечения всех Ваших сотрудников безопасной цифровой беспроводной связью.

Исключительное удобство развертывания как на самых маленьких, так и на крупных объектах. Каждая зона системы Gigaset N870 IP PRO способна поддерживать целую организацию уровня малого и среднего бизнеса. А если ваша организация больше, система позволяет легко реализовать многозонное решение с помощью функций роуминга и хендовера. Многозонные решения с сотнями микросотовых устройств на более крупных объектах, таких как заводы, гостиницы, больницы или склады, позволяют создавать сети связи стандарта DECT, обслуживающие тысячи сотрудников.

Система N870 IP PRO совместима как с локальными, так и с облачными системами связи на основе VoIP, что дает необходимую гибкость для быстрой адаптации к потребностям растущего бизнеса. Благодаря упрощенному процессу установки система N870 IP PRO обеспечивает быстрое развертывание профессиональных телефонных трубок Gigaset PRO стандарта DECT в масштабах всего объекта..

   

ОПИСАНИЕ

 

Безопасность.

Любоe VoIP-соединение через систему N870 IP PRO обеспечивается технологиями безопасности на основе TLS — от вызывающего абонента до адресата. Система также поддерживает протокол LDAPS для безопасного доступа к центральной телефонной книге.

   

Единая аппаратная платформа


Концепция системы беспроводной связи N870 IP PRO стандарта DECT основана на единой аппаратной платформе. Роль устройства определяется настройкой в web интерфейсе - DECT менеджер, IP база или двойная роль. Одна зона обеспечивает поддержку до 250 телефонных трубок, 60 базовых станций и 60 одновременных вызовов..

   

Интеграция с компьютерами


В N870 IP PRO предусмотрена интеграция с системами компьютерной телефонии (CTI) за счет поддержки стандарта uaCSTA. Благодаря этой интеграции телефонная система способна обмениваться информацией с компьютерами, обеспечивая выполнение функций компьютерной телефонии.

   

Свобода передвижения


Система предназначена для работы с любыми профессиональными телефонными трубками Gigaset PRO DECT и обеспечивает прозрачный роуминг и хендовер в многоэтажных офисах, комплексах зданий и на обширных рабочих площадках под открытым небом.

   

Совместимость со многими сетями


Система совместима с решениями ведущих поставщиков услуг локальной и облачной телефонии, поддерживает функции автоматической настройки и удаленного администрирования, позволяющие быстро вводить систему в эксплуатацию и вносить изменения в конфигурацию.

 

   

Развертывание на нескольких площадках или на крупных объектах


В системе предусмотрены удобные средства развертывания решений самого разного масштаба — от самых маленьких офисов до крупных организаций. Полностью развернутая микросотовая система обеспечивает охват более чем 20 000 пользователей с использованием единой платформы на одном или нескольких объектах.*

*With N870 Virtual Integrator software licence.

 

   

Microsoft Teams integration


The Gigaset N870IP PRO is fully compatible with Microsoft Teams. This means that the call functionality via Teams can be used on the connected Gigaset Professional handsets. The N870IP PRO DECT system is automatically configured via auto-provisioning. With the Teams integration in its IP DECT systems, Gigaset supports the technological change in the professional environment.

 

 

Горячие новости

Внимание! Акция!
У нас в продаже появился телефон проводной Panasonic KX-TS2388RUB.
 
Телефон проводной Panasonic KX-TS2388RUB
 
Цена (с учетом НДС):  5 240,00 ₽
 
Гарантия: 12 мес
Журнал вызовов (AOH / CallerID )- 50 номеров
Память набранных номеров- 10
Объем встроенной записной книжки - 50
Функции набора
Автодозвон - нет
Повторный набор номера - есть
Тональный набор - есть
Набор номера без снятия трубки - нет
Блокировка набора номера - есть
Однокнопочный набор (количество кнопок) - 20 шт
Возможность включения в номер паузы - есть
Переадресация - нет
Удержание линии - есть
Конструктивные особенности
Компактный дизайн - нет
Регулятор уровня громкости в трубке - есть
Регулятор громкости звонка - есть
Кнопка "Flash" - есть
Разъем для гарнитуры - есть
Кнопка выключения микрофона - есть
Порт для дополнительного оборудования - нет
Тип и напряжение питания - от батареек 3xAA 1.5В
Возможность настенного крепления - есть
Подсветка клавиатуры - нет
Большие кнопки - нет
Индикация звонка (световая) - есть
Кнопка экстренного набора номера (SOS) - нет
Дополнительная информация
Дополнительные функции 
набор одним нажатием
Комплектация
RJ-11 кабель, документация
Габариты, вес
Ширина: 172 мм
Глубина: 220 мм
Высота: 93 мм
Вес: 550 г