Gigaset N870E IP PRO

Расширение возможностей мультисотовой системы N870 для использования в специальных условиях.

Мультисотовая система N870 IP - решение для тех, кто ценит безопасность взаимодействия в DECT сети. Система удобна и адаптивна, как для компаний малого бизнеса, так и для крупных корпоративных предприятий. Идеальный бесшовный хэндовер и роуминг являются особенностями мультисоты N870 IP.

Новинка от Gigaset предлагает расширение функциональных возможностей с сохранением максимальной безопасности на уровне DECT. Gigaset N870E IP при этом имеет две внешние антенны, которые можно регулировать по направлению или заменить по необходимости. Поддерживаются антенны от сторонних производителей. Таким образом, мультисота Gigaset N870E IP может быть гибко использована и на открытых территориях, парковках, производственных площадках.

   

ОПИСАНИЕ

 

Максимум преимуществ от совместного использования.

Вам нужно всегда быть на связи, в любое время и любом месте офиса? Это не проблема для мультисоты Gigaset с использованием базовых станций N870 IP и N870E IP. Годами подтвержденная стабильность работы N870 IP теперь также может быть совмещена с использованием новых N870E IP с внешними антеннами для покрытия труднодоступных коридоров, лестниц, открытых пространств, включая большие парковочные зоны у зданий.

   

Гибкость в выборе подходящих антенн


Не хотите пропустить ни одного вызова? В базовой станции N870E IP использован TNC коннектор для подключения антенн сторонних производителей, если штатная антенна не подходит по какой то причине. Сам блок N870E IP может быть установлен внутри помещения, или отдельного бокса для снижения риска вандализма, в то время как антенна при помощи кабеля может быть вынесена в наиболее подходящее место.

   

Возможности по организации радиопокрытия на прилегающей территории


Оценили потенциал мультисотовых систем, но сомневаетесь в возможности развернуть сложные конфигурации? Тогда N870E IP это ваш выбор: установка интуитивна проста и требует минимального количества кабелей и аксессуаров к антеннам. Даже при использовании в холодном климатене требуются климатические кабинеты, базовые станции можно разместить внутри помещений, а антенны установить снаружи.

   

Полная совместимость и готовность к работе " прямо из коробки"


Eсть телефонная система, с которой не хотите расставаться? Никаких проблем, N870E IP совместим с большинством виртуальных АТС от мировых производителей телекоммуникационного оборудования. Установка проста, роуминг и хэндовер работают великолепно. Ознакомьтесь с нашей Вики страничкой для детальной информации о поддержке платформ, провайдеров и гаджетов.

   

Решение на годы вперед


Ваш бизнес на сегодня не требует большой системы телефонии, но вы ожидаете роста компании в последующие годы? N870E IP дает вам такую возможность, поддерживая в простой инсталляции до 60 базовых станций и до 250 трубок DECT. Более того, при помощи N870 VI возможности увеличиваются до 6000 базовых станций и 20000 трубок DECT! Начните сегодня и будьте уверены в завтрашнем дне!

 

   

Популярна в среде IT администраторов


Для Вас важно устойчивое DECT соединение, великолепный звук и ценность лейбла "Сделано в Германии"? Это только некоторые из преимуществ платформы N870. Также надо отметить Автоконфигурация "без прикосновения", оптимизированный для администраторов сети: интуитивный web интерфейс , позволяющий проводить настройку быстро и легко.

 

   

Microsoft Teams integration


The Gigaset N870E IP PRO is fully compatible with Microsoft Teams. This means that the call functionality via Teams can be used on the connected Gigaset Professional handsets. The N870E IP PRO DECT system is automatically configured via auto-provisioning. With the Teams integration in its IP DECT systems, Gigaset supports the technological change in the professional environment. For more information on combining landline telephony with Unified Communications, .

 

 

 

Горячие новости

Внимание! Акция!
У нас в продаже появился телефон проводной Panasonic KX-TS2388RUB.
 
Телефон проводной Panasonic KX-TS2388RUB
 
Цена (с учетом НДС):  5 240,00 ₽
 
Гарантия: 12 мес
Журнал вызовов (AOH / CallerID )- 50 номеров
Память набранных номеров- 10
Объем встроенной записной книжки - 50
Функции набора
Автодозвон - нет
Повторный набор номера - есть
Тональный набор - есть
Набор номера без снятия трубки - нет
Блокировка набора номера - есть
Однокнопочный набор (количество кнопок) - 20 шт
Возможность включения в номер паузы - есть
Переадресация - нет
Удержание линии - есть
Конструктивные особенности
Компактный дизайн - нет
Регулятор уровня громкости в трубке - есть
Регулятор громкости звонка - есть
Кнопка "Flash" - есть
Разъем для гарнитуры - есть
Кнопка выключения микрофона - есть
Порт для дополнительного оборудования - нет
Тип и напряжение питания - от батареек 3xAA 1.5В
Возможность настенного крепления - есть
Подсветка клавиатуры - нет
Большие кнопки - нет
Индикация звонка (световая) - есть
Кнопка экстренного набора номера (SOS) - нет
Дополнительная информация
Дополнительные функции 
набор одним нажатием
Комплектация
RJ-11 кабель, документация
Габариты, вес
Ширина: 172 мм
Глубина: 220 мм
Высота: 93 мм
Вес: 550 г